RUS

Биткоин краны

Биткоин краны

Один из самых простых вариантов заработка цифровых монет – биткоин краны. Правда, он менее доходный, чем биткоин майнинг, но все же пользуется спросом среди криптоэнтузиастов. Это хороший способ приобщиться к сфере криптовалютного обращения. И заодно получить немного монет на личные расходы.

Что представляют собой биткоин краны

Биткоин кран представляет собой сайт в интернете, который раздает криптовалюту пользователям за выполнение небольших заданий. Временные интервалы получения вознаграждений, как правило, ограничены - от 1 минуты до 60 минут. Есть биткоин краны с моментальным выводом, а есть наоборот накопительные.

Зачастую для получения бесплатных монет достаточно просто перейти на необходимую страницу в интернете, но иногда требуется вводить символы с картинки (решать капчу). Это своего рода защита от ботов и скриптов, которые готовы циклично выполнять определенный порядок действий без участия пользователя, так сказать на полном автомате.

Биткоин краны также бывают:

  • с автоматическим выводом заработанных средств. Автоматический вывод сработает, как только баланс на счете пользователя достигнет определенного количества монет;
  • с выводом в ручном режиме.

При выводе в ручном режиме пользователь сам выбирает, когда отправить заработанные сатоши на свой биткоин адрес. Однако, стоит помнить и о комиссиях, которые взимают майнеры для подтверждения транзакции. Выводить мелкими суммами будет не выгодно. Лучше накопить на балансе средств побольше и потом уже вывести на биткоин кошелек с минимальными потерями на комиссиях.

Стоит отметить, что биткоин краны не имеют ничего общего с различными криптовалютными пирамидами и другими мошенническими инвестиционными проектами. Здесь всё прозрачно и честно. Сами краны зарабатывают на размещенной на их сайте рекламе.

Большая часть дохода раздается пользователям, которые как раз и переходят на эти рекламные сайты. Остальная часть дохода, учитывая высокий спрос на такие площадки, формирует хороший капитал для владельцев биткоин крана.

За одно действие пользователь может получить в среднем от 10 до 1 000 сатошей. А если выполнять задания одновременно на нескольких биткоин кранах, то можно существенно увеличить свой доход. Для этого достаточно в браузере открыть каждый биткоин кран в новой вкладке и периодически проверять, не прошло ли время ожидания.

Биткоин краны также предлагают возможность получения дополнительного заработка с помощью реферальной программы. То есть пользователь будет получать дополнительный доход от новых участников, зарегистрировавшихся по его реферальной ссылке.

Сколько людей в настоящее время владеют биткойнами, совершают транзакции и зарабатывают на кранах, можно судить только по оценочным данным. В 2020 году аналитическая компания Glassnode оценивала число владельцев (держателей) Биткоина в мире в 23,1 млн человек. При этом количество адресов, на которых есть хотя бы одна входящая транзакция, составляло примерно 28,4 млн. Сейчас, по завершении криптовалютной лихорадки 2021 года и небывалого взлета курса ВТС, в мире насчитывают примерно:

  • 100 млн владельцев криптобумажников. Из них на США приходится 30 млн, Европу – 37 млн;
  • 200 млн криптопортмоне.

А вот количество адресов, на которых сосредоточено не менее 1$, составляет 21,5 млн (эта цифра не включает средств, для хранения которых используются централизованные сервисы. А это наиболее распространенный способ сохранить биткоины).

Примерно пятой частью биткоинов владельцы воспользоваться не могут – потеряли пароли от кошельков. Грустно…

Несколько правил для работы с биткоин кранами и вывода заработка

Простые правила, которые стоит соблюдать, чтобы зарабатывать на биткоин кранах и не терять заработанного:

  • Чем больше сервисов используете, тем лучше. Открывайте вкладки и проверяйте, пора уже приступать к операциям или еще нет;
  • Не стесняйтесь пользоваться возможностями браузера для перевода текста на русский язык. Это поможет избежать лишних ошибок;
  • Пользуйтесь для регистрации отдельными почтовыми ящиками, открытыми на Gmail, а не основным, так будет удобнее;
  • Не применяйте слишком простых и повторяющихся паролей. Лучше генерировать пароли с помощью специальных программ, онлайн-сервисов;
  • Установите надежную антивирусную программу, чтобы обезопасить свой компьютер прежде, чем приступите к созданию криптовалютного бумажника;
  • Уделите время выбору обменника, на котором станете менять заработанные сатоши на рубли. Со временем вы станете пользоваться им и для других транзакций.

Что касается онлайн-обменника, выбирайте такой, чтобы:

  • Вам было удобно пользоваться интерфейсом. Ничего лишнего, все просто, интуитивно ясно, без заморочек;
  • На нем совершалось каждый день много сделок. И такой объем операций поддерживался достаточно давно;
  • Транзакции проходили побыстрее, а выводить рубли, доллары, евро можно было на разные банковские карты, платежные системы;
  • Работать начал не со вчерашнего дня. Чем дольше непрерывный период деятельности, тем выше вероятность, что сервис надежен и безопасен;
  • Действовала многоуровневая партнерская программа. Со временем вы сформируете реферальную сеть и станете получать приличные отчисления с покупок криптовалюты, которые совершают ее участники.

Зарегистрировавшись на обменнике matbea.com, вы в автоматическом режиме решаете заодно задачу создать криптовалютный кошелек. Мультивалютный, с беспроцентными переводами между созданными здесь же бумажниками.

Лучшие биткоин краны 2021, которые платят и сколько на них можно заработать

Посмотрите, какие биткоин краны исправно платят в 2021 году и какие суммы в сатоши можно на них получить:

  • Free Bitcoin. От 31 сатоши с часовым интервалом;
  • Bonus Bitcoin. От 3, зато интервал вчетверо меньше;
  • Сointiply.От 18, интервал – часовой;
  • Moon Bitcoin. 30-50, а ждать следующего задания нужно всего 5 минут;
  • Bit Fun. 1-15, при 3-минутном перерыве между заданиями;
  • AdBTC. Посещайте сайты, получая примерно 15-50 сатоши;
  • Satoshi Hero. Предусмотрена поддержка русского языка. За ответы на 3 вопроса выплачивают от 5 сатоши, после чего следует пауза неопределенной продолжительности;
  • BitFun. Зарабатывайте по 1-15 сатоши через каждые три минуты.

В данном перечне представлены крупнейшие и давно работающие площадки. Но список исправно выплачивающих вознаграждение биткоин кранов ими далеко не ограничивается. Просто сведения такого рода нужно почаще проверять, изменения происходят быстро.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

Наличные RUB

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

Bitcoin

Bitcoin

USDT

USDT

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC

USDC

TRON

TRON

Monero

Monero

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...