RUS

Биткоин буксы

На начальном этапе развития криптовалют их заработок был доступен исключительно тем, кто разбирался в майнинге и мог настроить оборудование под эту задачу. Современный интернет предоставляет десятки различных способов, позволяющих заработать Биткоин буквально каждому. Одним из эффективных методов является использование Биткоин буксов. О них мы и расскажем в этой статье.

Что собой представляет серфинг и клики за биткоин, как и сколько на этом можно заработать

Рядовой Биткоин букс – сервис, который представляет собой простую площадку, где серфинг и клики пользователя превращаются в простую и не обремененную возможность заработать Биткоин. 

https://i.ytimg.com/vi/al1DB-Q0Rrg/maxresdefault.jpg

Основной принцип работы заключается в следующем:

  1. Сайт договаривается о рекламе со сторонними площадками.
  2. Пользователи биткоин букса посещают эти площадки и повышают их статистику. 
  3. Выплата за трафик распределяется между владельцами букса и его зарегистрированными пользователями в зависимости от «жадности» администрации.

Важно понимать, что буксов в сети сейчас немало и они активно конкурируют друг с другом. Если вас не устраивают выплаты на каком-то из них, стоит поискать рейтинги других, выбрать более популярные и не жадные, или молодые и развивающиеся при помощи повышенных ценников за клики с серфинг.

Рядовые биткоин буксы чаще всего предлагают такие основные типы заработка:

  • ручной серфинг сайтов (обычно это происходит в виде клика по рекламной ссылке на сайт, ожидания в течение 10-30 секунд и дальнейшего разгадывания капчи);
  • автоматический серфинг сайтов (то же самое, но без вашего участия и с пониженным ценником за выполнение);
  • заработок на посещение специфических сайтов с тестами, регистрацией и прочими активностями на стороннем сервисе (более трудозатратный вариант, появившийся не так часто, но гарантирующий повышенный заработок).

Совет новичкам: на начальном этапе стоит сосредоточиться на первых двух видах заданий. Они быстрые и простые. И не требуют от вас больших усилий на сайте, которому вы все еще не доверяете до первой выплаты с его стороны. В дальнейшем же можно будет попробовать и более экзотичные задания, если они на понравившемся Биткоин буксе есть.

Лучшие биткоин буксы для заработка

На момент написания статьи рейтинг «Лучшие Биткоин буксы для заработка» возглавляют следующие сервисы:

  • adBTC – площадка, которая помимо заработка имеет еще и классическую функцию «крана» (выдает криптовалюту раз в определенное время). Основными сайтами, на которые идет трафик с сервиса, являются такие же площадки, посвященные криптовалютам. Предположительные суммы, которыми оперирует adBTC исчисляются практически 300 млн. долларов США ежесуточной, значительная часть из которых идет пользователям. За одну ссылку можно получить до 200 Сатоши. Вывод доступен с 15 тысяч Сатоши. Есть и автосерфинг, и ручной вариант. Можно заработать до 7,5% дохода с каждого привлеченного пользователя;
  • CoinPayU – молодой Биткоин букс с возможностью заработка на заданиях, серфинге и автосерфинге. Минимальный вывод на площадке начинается от 10 000 Сатоши. Особенностью площадки является 4-уровневая система аккаунтов. На стандартном уровне можно получать 100% от заработка на своих кликах, а также по 10% с кликов рефералов, а также их заказа рекламы. Три следующих уровня (младший партнер, средний партнер и старший партнер) позволяют увеличить заработок с кликов и активностей рефералов в несколько раз. Но за них придется заплатить от 35 тыс. до 300 тыс. Сатоши в месяц;
  • Satoshi Hero – неплохой прибыльный Биткоин букс/кран с русскоязычным интерфейсом. Есть возможность зарабатывать просто на раздачах при посещении сайта, или же путем выполнения заданий. Вывод доступен при достижении суммы в 30 тыс Сатоши. Но есть шансы на то, что площадка выдаст вам в раздаче кругленькую сумму, вплоть до 250 тысяч Satoshi.

https://gdmonitor.ru/wp-content/uploads/2018/08/satoshi-geroj.jpg

Важное уточнение: сервис не любит, когда пользователь на длительное время становится неактивным. Существует вероятность того, что баланс аккаунта с 30-дневным и более длительным простоем попросту будет обнулен. Учитывайте этот момент.

ТОП-10 лучших и платящих буксов для заработка биткоинов без вложений

Если составлять рейтинг ТОП-10 лучших и платящих буксов для заработка Биткоинов без вложений, то в них войдут следующие площадки:

  1. adBTC.
  2. CoinPayU.
  3. Satoshi Hero.
  4. Satoshi Monster.
  5. Cointiply.
  6. BitFun.
  7. MoonBitcoin.
  8. FreeBitcoin.
  9. CoinAdster.
  10.  EarnSato.

https://fulldrip.com/wp-content/uploads/2020/06/moon-bitcoin.jpg

Важно внимательно проверять любые из площадок в интернете, так как многие из них старые и проверенные временем, но немало и тех, которые нацелены исключительно на обман новичков.

Как повысить свой заработок на биткоин буксах

Есть несколько ключевых советов, которые быстро дадут ответ на вопрос о том, как повысить свой заработок на Биткоин буксах:

  1. Регистрируйтесь на как можно большем количестве сайтов и держите активными в браузерах вкладки каждого из них. Это не помешает работе и заработку, если технические характеристики компьютера это позволяют.
  2. Всегда собирайте бесплатные бонусы на регулярной основе, если букс имеет такую функциональность.
  3. Оставляйте площадку в режиме автосерфинга в моменты, когда не можете заниматься кликами самостоятельно. Заработок будет более низким, но не нулевым и абсолютно без каких-либо усилий с вашей стороны.
  4. Привлекайте пользователей по партнерской программе. Многие буксы не скупы на бонусные отчисления. Даже один активный реферал будет на постоянной основе приносить вам от 20-30 Сатоши за каждый свой клик. Еще один неплохой источник пассивного дохода.
  5. Выводите заработок сразу же после того, как состояние кошелька достигло минимального порога. Буксы регулярно закрываются по тем или иным причинам. Лучше хранить средства на той же бирже, чем на сайте, который живет с нестабильных доходов рекламного характера.
  6. Пользуйтесь услугами проверенных онлайн-обменников с выгодным курсом Биткоина, если хотите обналичить заработок в рубли или другую валюту максимально быстро, анонимно и безопасно. 
Матби - биткоин кошелёк и обменник,
работаем с 2014 года


#start# advantages #end#
#start# rate-billets #end#
#start# create-wallet#end#

http://3.bp.blogspot.com/-0c4N0H0AHBY/Uqr01fyceNI/AAAAAAAAAj0/b82X9iSw_rE/s1600/bitcoin.jpg

Увеличиваем заработок биткоинов на кликах

Как вы уже поняли, увеличить заработок Биткоинов на кликах не сложно. Для этого нужно всего лишь руководствоваться небольшим списком советов и постоянно регистрироваться на десятках новых буксов. Если работать только на одной площадке, доход будет малозначительным и нерегулярным. Создание же аккаунта на 10-20 проектах и регулярное их посещение позволит наладить неплохой и практически пассивный заработок уже через несколько недель.

https://info.sibnet.ru/ni/526/526936w_1508014622.jpg

Для удобства можем посоветовать также скачать несколько различных браузеров, чтобы разграничить площадки на группы по 4-5 буксов в каждом из них. Также стоит пользоваться закладками браузера, чтобы занести туда буксы и заходить на них моментально, без лишней потери времени.

Желаем удачи и приятного криптовалютного заработка, который не требует технических знаний, дорогостоящей техники и ежемесячных расходов. Кроме личных временных затрат, которые быстро окупятся и доступны даже самым далеким от технологий людям.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

Рубли

Альфа-кэшен

USDT BEP20

USDT BEP20

Bitcoin

Bitcoin

USDT TRC20

USDT TRC20

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC ERC20

USDC ERC20

TRON

TRON

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...