RUS

Генератор биткоинов

Генератор биткоинов

Биткоин-генераторы представляют собой действующие способы получения криптовалютных активов. Способов заработка BTC достаточно много, некоторые из них трудоемкие и требуют инвестиций или временных затрат, а некоторые практически не нуждаются в применении усилий. Рассмотрим генераторы Биткоинов с разных точек зрения, чтобы понять, стоит ли игра свеч.

Напоминаем, что наш сервис обеспечивает безопасное хранение и моментальный обмен биткоина и других популярных активов. Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, чтобы получить ощутимые бонусы с партнерской программы.

Биткоин-генераторы — что это и как работают?

Что такое биткоин-генераторы и как они работают – такой вопрос возникает на просторах сети все чаще по мере того, как популярность криптовалюты растет. Если в 2018 году лишь треть опрошенных россиян вообще имела представление о том, что такое Bitcoin, и половина из них была уверена, что это что-то незаконное, то сегодня цифры кардинально изменились. Валюта теперь интересна и частным лицам, и серьезным инвесторам.

Тем не менее, в том, что касается цифровой финансовой грамотности, ситуация пока плачевная. Мошенников очень много, и они по-прежнему зарабатывают на доверчивых людях, прикрываясь деятельностью по обмену, майнингу или продаже валют. Также интернет полон предложениями о бесплатном получении криптовалюты без усилий и затрат. Некоторые задумки действительно изначально были честными и даже давали возможность получать прибыль, однако со временем «соскамились» и превратились в проекты по выкачиванию средств из кошельков пользователей.

Например, генератор биткоинов. Термин достаточно неопределенный, и под ним зачастую скрываются мошеннические проекты. В то же время, генератором можно назвать любой процесс, в результате которого пользователь получает доход в криптовалюте.

bitcoin_generator1.jpg

Плюсы и минусы генерации биткоинов

Рассмотрим плюсы и минусы генерации биткоинов в текущих реалиях.

Преимущества:

  • Получение перспективной и популярной криптовалюты, которая может вырасти в цене в несколько раз.
  • Некоторые сервисы, как биткоин-краны, предоставляют прибыль на абсолютно бесплатной основе.
  • Быстрый вход в индустрию – децентрализованные сервисы обычно анонимны и даже не требуют регистрации, а также работают онлайн, без скачивания на компьютер.
  • Ряд проектов позволяет зарабатывать не только с компьютера, но и с телефона.

Недостатки:

  • Без вложений большую прибыль не получить.
  • В сегменте огромное количество мошенников. Некоторых легко распознать с первого взгляда, а некоторые очень хорошо маскируются.

С осторожностью относитесь к проектам, которые предлагают получить значительную прибыль практически без усилий. Так не бывает. Бесплатный сыр – только в мышеловке. Проверяйте каждый заинтересовавший проект на предмет отзывов на тематических форумах. Там же можно найти и качественные сайты для заработка биткоинов.

Виды Биткоин-генераторов

Генерировать Bitcoin можно множеством разных способов. Основные из них:

  • Майнинг-фермы из видеокарт или ASIC.
  • Облачный майнинг – аренда мощностей у крупной компании и получение с них стабильного дохода.
  • Биткоин-игры с возможностью вывода реального дохода.
  • Трейдинг на криптобиржах.
  • Фриланс за криптовалюту.
  • Биткоин краны – получение мелких вознаграждений за клики по рекламе или решение капчи.

Чаще всего, говоря о генераторах BTC, имеют в виду последний вариант, поскольку он не требует практически никаких усилий и абсолютно никаких финансовых инвестиций.

Можно ли заработать на биткоин-генераторах?

Заработать на генераторах биткоинов теоретически можно. Ведь все зависит от выбранного направления и способа. Многие пользователи могут подтвердить, что им удалось получить прибыль в интернете даже без вложений. Однако размер этого дохода оставляет желать лучшего. Чтобы получить хоть сколько-то ощутимую сумму, требуется затрачивать массу свободного времени, и работать не на одном, а сразу не нескольких сайтах. Каждый из этих сайтов необходимо выбирать внимательно, поскольку по статистике три из пяти смело можно назвать мошенническими.

bitcoin_generator3.jpg

Как работают биткоин-генераторы

Если подразумевать под биткоин-генераторами криптовалютные краны, то о том, как они работают, мы уже рассказали. Отдельно хотелось бы остановиться на сервисах, которые называют себя именно «генераторами биткоинов» и никак иначе. Механизм их работы нет смысла описывать, поскольку его вообще не существует.

Обычно на сайте принцип работы описан очень туманно и расплывчато, используются формулировки «уникальный алгоритм», «многократные тестирования», «российские программисты», «невероятные результаты» и так далее.

Визуально такие сервисы и в самом деле начисляют средства. Но как только вы наберете минимальную сумму для вывода, то столкнетесь с разочарованием. В большинстве случаев сайт попросит вас оплатить некий страховой сбор или процент за вывод средств. Если оплатите – только проспонсируете мошенников, а «свои» деньги так и не увидите.

Если же говорить о честных способах генерации биткоинов, то придется как следует поработать, чтобы получить доход – это логично и оправдано.

Как добыть криптовалюту с помощью генераторов – пошаговое руководство

Данная инструкция по добыче криптовалюты с помощью генераторов носит общий характер и главным образом относится к майнингу и его программному обеспечению.

1. Выбор биткоин-генератора

Сразу откажитесь от использования сервисов, которые представляют собой 1-2 страницы сайта, никакой информации о создателях или регистрации, кричащий дизайн с броскими фразами-триггерами («бесплатно», «акция», «подарок»).

Интерфейс должен быть понятным и логичным. Большое количество способов ввода и вывода средств. Страница с информацией о комиссиях. Хорошо, если ресурс работает уже не меньше года и имеет позитивные отзывы на тематических площадках. Обязательно обратите внимание на работу службы поддержки. Задайте несколько вопросов оператору. На мошеннических сайтах форма связи иногда висит только для вида, а на том конце – пусто.

2. Скачивание и установка

Некоторые приложения дают возможность работать в режиме онлайн – это хорошо, потому что снижает риск, что вы скачаете на компьютер вирусное или шпионское ПО. Если все-таки требуется скачивание, позаботьтесь о том, чтобы у вас был установлен свежий антивирус и обновлены его базы. Это поможет защититься от вредоносного программного обеспечения.

3. Подключение кошелька и начало заработка

Успешно скачав и установив софт, потребуется подключить к нему биткоин-кошелек, на который будет зачисляться прибыль. Большинство честных сервисов выводят доход непосредственно на указанный адрес кошелька. Могут также конвертировать в ту валюту, которую вы укажете. Но это чревато дополнительными комиссиями, так что рекомендуется снимать средства в Bitcoin, а уже потом, если возникнет такая необходимости, обменивать через удобные вам сервисы.

Как работать с кранами (faucets)

Также затронем тему биткоин-кранов. Чтобы ими воспользоваться, участнику нужно просто ввести свой адрес BTC-кошелька, на который будет перечисляться доход. Кранами управлять очень просто. Они дают возможность получать доход один раз в определенный период времени (от 5 минут до суток). Как правило, чем больше промежуток, тем больше прибыль. Схема выплат тоже может быть разной. Одни мгновенно переводят микротранзакции на подключенный адрес кошелька, в других нужно накопить минимальную сумму.

Зачастую краны также предоставляют дополнительные задания или игры, которые помогут скоротать время между клеймами и заодно повысить свой заработок.

bitcoin_generator2.jpg

Какие генераторы биткоинов можно использовать?

Генераторы биткоинов, которые можно использовать, отличаются давним сроком работы и большим числом реальных положительных отзывов. Конкретные программы и сайты зависят от выбранного метода генерации. Приведем примеры действительно надежных ресурсов на каждый случай:

  • Программное обеспечение для майнинга – MinerGate, NiceHash. Это многофункциональные полноценный майнинг-системы, которые очень просты в освоении даже для новичка и помогают в несколько кликов начать зарабатывать на своем оборудовании, будь то видеокарты или иная вычислительная техника.
  • Облачный майнинг – Genesis Mining, IQ Mining. Проверенные сервисы, где можно купить контракты на аренду оборудования и генерировать прибыль в биткоинах пассивным способом.
  • Биткоин-игры – CropBytes, Blockchain Game, CryptoPop, это проверенные варианты игр для мобильных устройств с возможностью вывода реальной криптовалюты.
  • Криптовалютные биржи для трейдинга – Binance, EXMO, Bitfinex, Crex24… В последней, кстати, есть встроенный кран, где можно раз в несколько часто совершенно бесплатно получать определенные монеты и токены на свой счет.
  • Фриланс за криптовалюту – в англоязычном сегменте интернета можно найти немало ресурсов, позволяющих работать и получать оплату в биткоинах. Работа может быть самой разной, как на всех фриланс-биржах (программирование, дизайн, копирайтинг и мн.др., а также мелкие задание вроде регистрации на форумах). Примеры сайтов – Blocklancer, WorkingforBitcoins, XBTFreelancer, Ethlance.

И наконец, биткоин-краны. Их очень много. Успешно работают на сегодняшний день сервисы Moon Bitcoin, Satoshi Hero, Bit Fun, Cointilpy, Bonus Bitcoin.

Надежные боты-генераторы

Под термином ботов-генераторов чаще всего подразумевают сервисы, которые дают возможность автоматически собирать криптовалюту с разных кранов. Конечно, это намного удобнее, чем щелкать по всем кранам и буксам вручную. Проблема заключается в том, что сложно найти действительно честного и удобного бота.

По-другому данные сервисы называют ротаторами. Приведем несколько примеров популярных и востребованных ботов:

  • Faucethub
  • Faucetsystem
  • Ifaucet
  • Autofaucets

Следует учесть, что боты часто закрываются или переносятся на новые домены, что связано с давлением властей и хакерскими атаками. Поэтому данный список может быть не актуален, если вы читаете статью спустя год или два.

Генератор Биткоинов: скам или нет

Такой вопрос часто задают относительно сайта, который так и называется «Генератор Биткоинов» (bitcoin-generator.org) – скам это или нет? К сожалению, вынуждены сказать, что да. Это обманный проект. При этом работает он уже около двух лет, видимо, за счет грамотной маркетинговой политики и постоянного нахождения в топах выдачи поисковиков.

На этом сайте вам обещают от 0,25 до 1 BTC за прохождение опросов. Для получения суммы, якобы, нужно ответить правильно хотя бы на 80% вопросов. Сразу должно вызвать подозрения такое задание – кому и зачем платить вам такую объемную сумму за то, что вы хорошо знаете русские фильмы или помните многое о 90-х годах? Разумеется, никаких выплат клиент не дожидается.

bitcoin_generator4.jpg

Отзывы реальных пользователей: можно ли сгенерировать биткоины без вложений

В сети можно найти разные отзывы от реальных пользователей о генераторах биткоинов; часть людей пишет, что это пустая трата времени и сил, лучше найти более реальную подработку, пусть и с начальными инвестициями. Другие не согласны с ними и считают, что даже небольшое количество криптовалюты подзаработать полезно, поскольку она может многократно вырасти в цене.

Таким образом можно прийти к выводу: теоретически, небольшую прибыль без вложений получить можно. По факту – это не всегда стоит тех усилий, а также вокруг слишком много мошеннических проектов, с которыми вы только потеряете время.

Приглашаем зарегистрироваться в нашем сервисе, чтобы надежно хранить свои криптовалютные сбережения, в любой момент при необходимости обменивая их на фиат или на другие цифровые активы. А наша партнерская программа позволяет заработать, приглашая друзей – совершенно честным образом.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

USDT BEP20

USDT BEP20

Bitcoin

Bitcoin

USDT TRC20

USDT TRC20

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC ERC20

USDC ERC20

TRON

TRON

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...