RUS

Как заработать на бирже криптовалют

Работа с криптовалютой становится все более популярной: многие пользователи используют биржи криптовалют для того, чтобы получить профит. Для успеха главное – это подбор оптимальной и выгодной стратегии работы с биржей. Способов приумножить бюджет на криптовалютных площадках существует великое множество, поэтому каждый пользователь может выбрать для себя именно тот способ, который придется ему «по душе».

Трейдинг на криптобирже

«Как купить криптовалюту подешевле, продать подороже?» - именно этим вопросом задаются пользователи финансового рынка, которые желают приумножить бюджет с помощью трейдинга на криптобирже. Цифровые активы отличаются высокой волатильностью, их цена постоянно колеблется. Из-за этого новички, не обладающие достаточным опытом и выдержкой, часто начинают паниковать и в результате поступают с точностью до наоборот: продают актиивы дешевле, чем купили.

Инвестирование на криптобирже

Долгосрочное инвестирование на криптобирже – это вложение личных денежных средств на длительный срок (более 1 года) с целью получения прибыли в будущем. Сторонниками такого подхода могут быть люди, которые хорошо разбираются в криптовалютах и прогнозируют рост стоимости отдельных монет на рынке. Здесь ставки делаются только на те позиции, в которых инвестор на 100% уверен. Впрочем, инвестирование бывает и краткосрочным (от 1 недели до 2-3 месяцев). В данном случае участник не думает о далеком будущем, но уверен, что в ближайшее время ожидается рост стоимости выбранного актива и делает ставку на это.

Способы криптовалютного заработка

Существует множество способов заработка на криптовалютах помимо работы с биржей. Можно рассмотреть следующие основные направления:

  • Майнинг (в т.ч. облачный майнинг);

  • Покупка валюты на одной платформе и продажа – на другой;

  • Приобретение и хранение криптовалюты (заработок на росте курса);

  • Трейдинг;

  • Инвестиции в ICO/IEO/STO;

  • Доверительное управление.

У каждого человека есть масса возможностей для работы с криптовалютой. Не все пути просты и безопасны, поэтому предварительно нужно оценить свои возможности и вероятные риски.

Если вы задумались о работе с криптовалютой, то также стоит позаботится и об выборе сервиса для обмена криптовалютой, ориентируясь на ряд определенных факторов. Здесь учитывается репутация интернет-платформы, время ее существования на рынке и размер комиссии.

Интересный вариант – обменник, который имеет многоуровневую партнерскую программу, что позволит пользователю дополнительно приумножить имеющийся бюджет.

 

Матби - биткоин кошелек и обменник

 

работаем с 2014 года.

#start# advantages #end#
#start# rate-billets #end#
#start# create-wallet #end#

Как торгуют, покупают и продают криптовалюту?

Перед тем как принять участие в игре на бирже нужно изучить особенности покупки и продажи криптовалюты. Существует немало обучающих курсов, где известные валютные игроки дают свои личные рекомендации. Стоит изучить особенности улучшения финансового состояния различными способами более подробно.

Заработок при помощи арбитража

Заработать при помощи арбитража можно следующим образом:

  • Первоначально выбирается 2-3 надежные криптовалютные платформы, на счет вносятся средства.

  • Далее подбираются наиболее перспективные валюты, курс которых может заметно различаться на интернет-платформах.

  • При появлении разницы в курсах выставляются предложения о покупке/продаже криптовалюты.

Главное в работе с арбитражем – не терять время. Курсы имеют свойство быстро меняться.

Торговля с применением кредитного плеча

Нередко участники отдают предпочтение торговле с применением кредитного плеча. Такой финансовый инструмент при правильном подходе позволяет совершать крупные сделки, получать большую прибыль, имея малый депозит. Но новичкам все же лучше ориентироваться на имеющийся депозит и рассчитывать возможные риски, отталкиваясь только от имеющейся в его распоряжении суммы.

Использование кредитного плеча дает возможность «играть» на большую сумму. И если уж вы решили идти по этому пути, чтобы снизить риски, можно воспользоваться уровнями Stop loss.

Заработок на кредитовании

Перечень действий при заработке с помощью кредитования:

  • Первоначально лучше приобрести криптовалюту для кредитования.

  • Далее требуется выставить требуемый вам процент, дождаться человека, который заключит с вами сделку.

  • После истечения установленного срока кредитования забрать вложенную единицу с процентами.

В некоторых случаях проценты выплачиваются ежедневно. Чаще всего доходность составляет примерно 25-40% годовых.

Маржинальная торговля

Алгоритм заработка при маржинальной торговле похож на торговлю с кредитным плечом. Вы

Вносите денежные средства на биржу и дополнительно берете кредит, после чего закупаете валюту. По истечению срока кредитования сделка закрывается и, если она прибыльная, то прибыль остается у игрока, а сумма кредита и проценты – возвращаются кредитору.

Доход с использованием маржинальной методики может быть высокой (зависит от суммы кредита), но новичкам лучше не рисковать.

Инвестирование

При долгосрочном инвестировании нужно изучить прогнозы/мнения о том, что будет с выбранной валютой, дождаться спада стоимости и приобрести ее за минимально возможную цену. По сути, вы просто держите монету и зарабатываете на росте ее стоимости.

При краткосрочном инвестировании механизм тот же, просто деньги «замраживаются» на более короткий срок.

Трейдинг

Трейдинг – это торговля криптовалютами и заработок на колебании курсов. При правильном подходе (покупай, когда дешевеет – продавай, когда дорожает) доходность может быть не ограничена.

Как заработать без вложений?

Большинству начинающих участников финансового рынка интересно, как заработать криптовалюту без вложений? Есть два основных метода – майнинг и краны. В первом случае требуется определиться с типом валюты, выбрать программу/сайт для работы, контролировать и выводить деньги. С помощью кранов получить прибыль предлагают многие специализированные площадки в интернете: к примеру, ClaimBTC, EasyBitcoinFaucet, TakeFreeBitcoin, StarsBit, ePay и др. Вы просто посещаете сайты и получаете коины.

Как зарегистрироваться на криптобирже?

Сегодня зарегистрироваться на криптобирже может каждый. Алгоритм действий примерно одинаковый на любой площадке. Потребуется указать адрес почты, логин и установить пароль. Почта обязательно подтверждается, а для увеличения уровня безопасности можно пройти верификацию по телефону. Некоторые биржи также попросят вас пройти KYC – то есть, подтвердить личность, загрузив сканированные копии документов, удостоверяющих вашу личность.

На какой бирже лучше торговать криптовалютой?

Большинство начинающих пользователей задаются вопросом: «Какая биржа для получения прибыли от криптовалюты лучше?». При выборе площадки учитываются критерии подбора:

  • Оборот. Чем больше денег «крутиться» на бирже, тем выгодней будет работать.

  • Доступные пары. Обширная номенклатура расширяет сферу участия.

  • Сложность при вводе или вывода криптовалюты. Стоит выбрать для себя вариант, ведь не каждая площадка работает с привлекательным для участника криптосистемы методом для ввода или вывода.

  • Комиссия. Чем ниже будет процент, тем больше доход.

  • Устойчивость сайта. Нагрузка сказывается на стабильности работы, поэтому предварительно рекомендованы к почтению отзывы на форумах среди профессионалов на рынке.

Помимо подбора биржи, внимание уделяется и сервису обмена. Пользуйтесь только проверенными веб-ресурсами, о которых рассказывают только с положительной стороны.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

Наличные RUB

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

USDT BEP20

USDT BEP20

Bitcoin

Bitcoin

USDT TRC20

USDT TRC20

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC ERC20

USDC ERC20

TRON

TRON

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...