RUS

Как майнить Yearn-Finance (YFI) в 2021

Как майнить Yearn-Finance

Проект Yearn Finance и его одноименная криптовалюта — это комплексная блокчейн-экосистема, позволяющая заниматься заработком на инвестировании собственных стейблкоинов (стейкинг). Автоматические механизмы проекта постоянно отправляют средства пользователей в разные DeFi-проекты и гарантируют высокую доходность вплоть до 10% годовых.

Калькулятор сложности майнинга Yearn-Finance

К сожалению, использовать калькулятор сложности майнинга Yearn-Finance для расчета прибыльности добычи монеты не имеет смысла. На момент, когда криптовалюта YFI была только запущена, такой механизм, как Yield Farming был актуален. Все 36 666 монет были распределены между стейкерами платформы.

Калькулятор сложности майнинга Yearn-Finance

В изначальных планах была более значительная эмиссия монета, но позднее команда разработчиков отклонила эту идею, а также развитие процесса майнинга. Вероятность повторной эмиссии и развития процесса добычи в будущем маловероятна.

Как хранить и выводить Yearn-Finance

Для тех, кто заинтересовался этой по-настоящему дорогой криптовалютой (ее курс превышает цену BTC), важно разобраться в том, как хранить и выводить Yearn-Finance. 

Так как проект реализован на основе блокчейна Ethereum, для хранения монеты актуальна большая часть ERC20-кошельков, а также тех хранилищ, которые поддерживают стандарт: MetaMask, Trezor, Ledger, Lattice, Formatic и прочие.

Но для тех, кто стремится иметь не только возможность хранения, но и функции для того, чтобы быстро покупать и продавать Yearn.Finance (YFI), рекомендуется пользоваться онлайн-кошельком Matbea. Он позволяет:

  • осуществлять перевод yearn.finance (YFI) с кошелька на кошелек без процентов;
  • покупать и продавать данный токен, а также десятки других криптовалют за рубли;
  • получить на одном аккаунте несколько десятков кошельков для самых топовых криптовалют без лишних сложностей и настроек;
  • быстро инвестировать в криптовалюты при помощи банковской карты или платежных систем;
  • запустить дополнительный пассивный заработок на интересной партнерской программе.

Как хранить и выводить Yearn-Finance

И все это на полностью русскоязычном отечественном сайте с круглосуточной службой поддержки и легальным статусом в РФ. Матби — это уникальная альтернатива сложным в освоении и неудобным по платежам западным биржам.

 


Матби - биткоин кошелёк и обменник,
работаем с 2014 года

 

#start# advantages #end#

 

#start# rate-billets #end#
#start# create-wallet#end#

Алгоритм майнинга Yearn-Finance

Такого понятия, как алгоритм майнинга Yearn-Finance, не существует в природе. Монета имеет ограниченную эмиссию в 36 666 токенов, которые уже давно выпущены и находятся на рынке.

Изначально их распределяли в качестве бонуса за активность на площадке. Сейчас же получить этот актив можно исключительно путем покупки на обменнике или бирже.

Как майнить на компьютере

Многие люди до сих пор ищут информацию о том, как майнить на компьютере данный токен. Учитывая отсутствие любого алгоритма добычи, а также полную бесполезность монеты (об этом заявляют даже сами разработчики), искать информацию о майнинге бесполезно.

Как майнить на компьютере

Токен YFI — это что-то, вроде брендового актива. Да, с его помощью можно участвовать в принятии управленческих решений по проекта, но не более. Этим он похож на акции, которые выпускаются классическими компаниями.

Недавно на площадку была добавлена возможность зарабатывать при помощи YFI, занимаясь его стейкингом по примеру других стейблкоинов, принимающихся в пулы на официальном сайте. Но доходность там небольшая — около 1% в год.

Бесполезно искать как информацию по добыче, таки и данные по таким параметрам, как:

  1. Программы для майнинга Yearn-Finance.
  2. Майнинг на процессоре.
  3. Майнинг Yearn-Finance на видеокарте.

 

Майнинг в браузере

Как такового, майнинга в браузере не существует. Тем не менее можно запустить альтернативный вариант получения новых монет через:

  • заморозку токенов YFI и получение дохода на официальном сайте;
  • ручной заработок монет YFI посредством кранов криптовалют;
  • заработок на партнерских программах различных сервисов через браузер и дальнейшая конвертация его в монеты yearn.finance (YFI) через обменники или биржи.

#start# earn-with-matbea #end#

 

Майнинг Yearn-Finance на телефоне

Вопрос майнинга Yeard-Finance на телефоне раскрывается примерно через те же методы, что и майнинг в браузере на ПК. Как таковая, добыча невозможна, но заработать на монету посредством различных сайтов в мобильном браузере вполне можно. Это будет не так удобно, но действительно реально.

 

Облачный майнинг Yearn-Finance без вложений

Запустить облачный майнинг Yearn-Finance без вложений не получится. Любой сервис удаленной добычи требует оплату за какой-то период работы оборудования. Добывать он также будет не YFI, а другие криптовалюты. Тем не менее, найти сервисы, которые будут конвертировать тот же BTC в Yearn-Finance и выплачивать доход в данном токене не сложно.

Но вопрос оплаты остается открытым. Если не хочется тратить свои средства и рисковать ими, всегда можно попробовать накопить на оплату месяца-двух облачной добычи посредством интернет-заработка, самым интересным среди которых является работа на кранах криптовалют.

 

Yearn-Finance краны

Yearn-Finance краны — это площадки, на которых пользователь будет получать выплаты в монете YFI за то, что:

  • просматривает рекламу;
  • посещает различные сайты по ссылкам;
  • решает капчу;
  • выполняет другие несложные активности.

Удобство данного метода заработка основано на том, что с его помощью легко работать одновременно на десятках сайтов. Даже если один по какой-то причине “схлопнется”, потери будут небольшими. А первые выплаты можно будет получить уже после недели-двух неспешной работы.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

Наличные RUB

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

Рубли

Альфа-кэшен

USDT BEP20

USDT BEP20

Bitcoin

Bitcoin

USDT TRC20

USDT TRC20

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC ERC20

USDC ERC20

TRON

TRON

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...