RUS

Лучшие жирные лайткоин краны 2020

Криптовалюта постепенно входит в жизнь человечества и начинает вытеснять классические деньги. Все больше растет ее стоимость и ценность в глазах обычных пользователей. Но не у всех есть возможность получить хоть какое-то количество монет путем обычной покупки. Или же процедура кажется им слишком сложной.

В этой статье мы расскажем об обходном пути. О механизмах, позволяющих получить одну из самых популярных криптовалют, Лайткоин, абсолютно без вложений собственных средств. А именно, через так называемые краны лайткоина.

Что такое краны Лайткоин

Понять, что такое краны Лайткоина, достаточно просто. Лучшие жирные лайткоин краны 2020Они представляют собой специализированные сайты в интернете, где криптовалюту раздают за выполнение различных, зачастую несложных, заданий или действий. В большинстве случаев, пользователю, нашедшему такую площадку, нужно будет:

  • вводить капчу;
  • просматривать рекламу;
  • переходить и оставаться на определенных страницах других сайтов определенное время.

Стоит отметить, что большого состояния таким путем не заработать. Тем не менее начальный капитал в криптовалюте накопить будет не сложно. А это позволит не только подзаработать, но и освоиться внутри молодого комьюнити инвесторов блокчейн-сферы.

С другой стороны, эти же монеты можно перекинуть на сервис обмена криптовалют, где работают майнеры и трейдеры. Там они быстро обмениваются на реальные рубли или любую другую валюту и позволяют получить видимый профит практически моментально.

Лучшие жирные Лайткоин краны 2020

В сети регулярно публикуются рейтинги с заголовками типа «Лучшие жирные лайткоин краны 2020». Что такое краны ЛайткоинЛучше использовать такие страницы исключительно в качестве справочников со ссылками на площадки. Никаких серьезных гарантий по проектам никто дать не может, так как они работают без каких-либо лицензий и разрешений.

Но большинство действительно делится с исполнителями маленькой частью дохода, который идет с рекламы. А она размещается как на самом сайте-кране, так и на площадках, куда стоит переходить для выполнения задания.

Далее мы поделимся с вами небольшим списком из лучших площадок, раздрающих Лайткоины за те или иные действия посетителей.

Бесплатные краны Лайткоинов

Из нашего опыта, лучшими бесплатными кранами Лайткоинов можно назвать:

  • Moon Litecoin – проект делает выплаты каждые 5 минут путем обычного запроса со стороны пользователя (потребуется завести кошелек CoinPot);
  • Instant-ltc – сайт с такими же выплатами раз в 5 минут, но с возможностью получать монеты на прямой адрес Лайткоин-кошелька (также популярен благодаря различным бонусам за регистрацию, лояльность к площадке и майнинг);
  • Claimfreeltc – еще одна площадка, которая не требует от пользователя никаких усилий, кроме клейма (заказа монет) раз в 4 минуты. В среднем можно получать от 500 до 1200 литоши.

Еще раз отметим, что лучшими для новичков мы считаем площадки, где не требуется делать ничего, кроме клика на определенную кнопку раз в определенный временной интервал. Никаких сложностей, а площадка отдает новичку часть дохода от рекламы.

Мультивалютные краны

Бесплатные краны ЛайткоиновВыше мы рассказали о чистых Лайткоин-кранах, но есть также и мультивалютные краны. Среди них в число лучших входят:

1. Freebitcoin – кроме Лайткоина, позволяет заработать Биткоин, Биткоин Кэш, Дэш, Догикоин, Эфириум и многие другие валюты. Выплаты доступны ежечасно.

2. Crex24 – биржа, которая работает и в качестве крана, где для каждой валюты установлена отдельная периодичность и размер выплат. Там же можно перевести монеты в обычный фиат: евро, рубли, доллары.

3. GetFree – мультикран с Биткоинами, Биткоин Кэш и Лайткоином. Выплаты идут автоматически в сумме от 50 сатоши и производятся раз в 10 минут.

Мультивалютные краны

Краны Лайткоин с оплатой за просмотр сайтов

Отдельной категорией идут краны Лайткоина с оплатой за просмотр сайтов. Зачастую заработать с их помощью можно больше, но потребуется кликать по ссылкам и задерживаться на площадках от 10 до 30 секунд. В число лучших площадок этого типа можно отнести:

  • Faucetpay – микрокошелек с заданиями, серфингом и другими активностями, за которые дают криптовалюту;
  • AdLTC – кран, который раздает от 280 литоши за просмотр сайтов и дает вывести средства после накопления 10 000 литоши.

Краны Лайткоин с оплатой за просмотр сайтов

Краны лайткоин накопительные

Накопительные Лайткоин-краны– одни из лучших вариантов для самых ленивых. Они позволяют создать аккаунт и получать прибыль даже если пользователь не онлайн. А потом он просто заходит, выводит средства и счетчик обнуляется. К самым ярким вариантам таких сайтов можно смело относить:

  • Auto Faucet – вариант, который еще и мультивалютный;
  • MoonLTC.

 

Краны лайткоин с моментальной выплатой

Есть также и варианты кранов Лайткоина с моментальной выплатой. Среди них особенно выделяются следующие:

1. Litecoin-faucet – дарит почти 2000 литоши каждые 4 часа.

2. GetLTC – 100 литоши каждые 5 минут просто за посещение площадки.

3. SpeedupLTC – до 1800 литоши каждые десять минут при помощи просмотра рекламы на площадке.

Краны лайткоин с моментальной выплатой

Ротаторы кранов лайткоин

Зачастую ротаторами кранов Лайткоинаназывают площадки, на которых регулярно выкладываются материалы и ссылки по лучшим площадкам для легкого получения литоши. На текущий момент к таким можно отнести:

  • ltc-rotator.blogspot.com;
  • soloway.in.ua.

Как повысить эффективность работы с кранами Litecoin?

Если вы задумались о том, как повысить эффективность работы с кранами Litecoin, рекомендуем:Как повысить эффективность работы с кранами Litecoin?

1. Завести себе таблицу проектов, на сайтах которых вы собираете монеты.

2. Создавать ежедневно как можно больше аккаунтов на других площадках и постоянно добавлять их в таблицу.

3. Раз в определенный период проходить круг и забирать бонусы на каждом из сайтов.

4. Выводить средства сразу же, как наберется оптимальная сумма.

Таким образом, можно будет объединять копеечные выплаты каждого из проектов друг с другом, и получать вполне неплохую сумму.

Ну, а напоследок мы напомним, что для вывода в реал заработанных средств лучше всего пользоваться удобными обменниками криптовалют. Именно эти сайты позволят заключить сделку анонимно, быстро и без лишних проверок.

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

Наличные RUB

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

Bitcoin

Bitcoin

USDT

USDT

Litecoin

Litecoin

Ethereum

Ethereum

Dogecoin

Dogecoin

USDC

USDC

TRON

TRON

Monero

Monero

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...